Цена 2 306.0 руб за 1 шт
КоличествоДвусторонняя напольная башенка на 8 модулей со степенью защиты IP40 для электроустановочных изделий
В башенку возможен монтаж электроустановочных изделий серии Brava (рекомендуется, т.к. имеются ЭУИ и каркасы Brava черного цвета). Также возможен монтаж электроустановочных изделий серии Viva и стандарта 45х45 мм (любого производителя).
Для монтажа ЭУИ в башенку используются такие же каркасы, как для монтажа ЭУИ в кабель-каналы In-liner FRONT.
Монтаж электроустановочных изделий в башенке возможен с 2-х сторон. С одной стороны – 6 модулей, и с другой стороны – 6 модулей. Таким образом, вместимость всей башенки – 12 модулей.
В комплекте с башенкой BUS поставляется накладка для закрытия одного пустого проема (смотри на риунке). Она необходима в тех случаях, когда проектировщикам известно, что с одной стороны должны стоять розетки, а с другой стороны надо заглушить (например, при расположении башенки под столом).
6-модульные рамки, которые поставляются в комплекте с башенкой в количестве 2-х шт. (аналогично с верти