Цена 2 531.0 руб за 1 шт
КоличествоОстаток: 0
Сухая шпаклевочная смесь на основе высокопрочного гипса с полимерными добавками.
Гипсовые сухие смеси могут быть различного цвета, от белого до серого и даже до розового. Это объясняется наличием природных примесей в гипсовом камне.
Цвет смеси никак не влияет на ее характеристики.
Предназначена для заделки стыков гипсокартонных КНАУФ-листов (ГКЛ), КНАУФ-суперлистов (ГВЛ), КНАУФ-суперпола (элементы пола из ГВЛВ) и перфорированных плит КНАУФ-Клинео с кромкой 4ПК и КНАУФ-Акустика с кромками 4ПК и 2ФК/2ПК.
При применении смеси КНАУФ-Унифлот заделка стыковых швов листов с полукруглой утонённой кромкой (ПЛУК) производится без использования армирующей ленты.
Предназначена для внутренних работ.
-Шпаклевка гипсовая высокопрочная КНАУФ-Унифлот по своим технологическим и техническим показателям превосходит все аналогичные материалы. Особенно эффективен при заделке поперечных стыков гипсокартонных КНАУФ-листов;
-Не трескается и не дает усадки;
-Материал изготовлен из экологически чистого природного минерала (гипса)